Сергей Иванов

Я парень какие брюки купить к черной зимней обуви типа туфли и черной куртке чтоб совпадало с цветом?

предпочитаю деловой стиль, но брюки деловые (смокинг) неподходят

джинсы тож не айс

Иван Григорьев

надо мерить комплексе

Вячеслав Сюникаев

Можно любые очень тёмные: тёмно-синие, тёмно-серые, тёмно-зелёные, тёмно-бордовые - это если кежуал
Если же строго консервативно, то, только чёрные или тёмный асфальт

в общм. мерить надо с этими ботинками и курткой

Иришка Гынга

Возможно это будет для тебя удивительным открытием, но черные.

Татьяна Жаркова

Бери черные любые, конечно лучше классика!

Принцесса Ночь

если нужна конкретика - добавь фото куртки и обуви