Дмитрий Евгеньевич

В каком возрасте ты научился понимать. какой человек для тебя хороший, какой не очень?

Ал
Александр

а дело тут не всегда в возрасте) Я это чувствовала с детства

Андрей

в 3 года))

Мария Шмелева

с детского сада, когда в глаз получил от хулигана и еще от воспиталки до кучи, за то, что сдачи дал ему

De
Denis

Конфетками подкармливает значит хороший. тырит твои конфетки значит плохой.

Дарья Куликова

Возраст не помню... Но с того момента как только с кем то,
стал иметь какие то дела...))

Елена Чанкселиани

В далекой юности я отбился от толпы!

Дмитрий Опарин

Я это понимаю только когда человек сделает мне каку, а так сначала всех считаю хорошими..))))))))

Ilo

с первыми подзатыльниками...

Игорь Пашковский

лет в 30 наконец научилась)).. . Раньше были "розовые очки"...

Денис Махмутов

Да до сих пор не научился

Евгений Григорьев

как не странно.. до сих пор людям верю

В2
Волчара 2010

хорошие и плохие люди в чистом виде не встречаются. есть поступки, хорошие или не очень.