Алексей Х

Мне сейчас очень трудно в своем подростковом возрасте, вот как научится не давать себя в обиду?

А то меня все ненавидят .Просто не знаю что делать, я запуталась, у меня сейчас такой криминал что даже врагу не пожелаешь!

Юрий Сапрыкин

учись держать удар

Ахмед Шахвали

Я читала твой вопрос ранее... вот блин чё за дети то пошли в мое время у нас такого небыло.. у нас один за всех и все за одного.. никто не кого не оскорблял, все вместе дружили... никогда не сдавали друг друга. .
Для начала хорошенько прикиньте, а стоит ли вообще что-то говорить обидчику. Порой люди бывают агрессивными и могут дойти до применения физической силы вне зависимости от пола и возраста. Так что иногда лучше тихо удалиться и не искать приключений на всем нам знакомое место.
Если же "злодей" просто обыкновенный хам и не представляет опасности, а уходить униженным и оскорбленным совсем не хочется, то ответьте ему в том же духе, не стесняйтесь. Сконцентрируйте всю свою злость, обиду, негодование и вылейте на него эмоции одним махом. Можно даже парой-тройкой емких слов. Не стесняйтесь лишний раз, и если ситуация позволяет: тверже голос, суровее лицо и ответный "выстрел". После такого выхода негативных слов уйдет и весь ваш негатив. Порой лучше выпустить пар, а не копить внутри себя обиду и злость, не чувствовать себя целый день растоптанным и униженным.
Учитесь контролировать себя, свои эмоции и находите силы для достойного и эффектного отпора в зависимости от ситуации и тех людей, которые пытаются вас обидеть. Самое главное - не переносить свою обиду на близких и ни в чем не повинных людей, а уметь дать по заслугам тому, кто в этом реально виноват.

Алексей Воробушков

Да меня тоже все ненавидят, но я послал всех к чертям, потому что понял, что я самый лучший человек на свете!

Алексей Шишов

Ты на учете всм?