Сергей Колпаков

вопрос к тем, кто смотрел Таймлесс обе части и читал соответствующие книги

ещё при просмотре первой части фильма у меня зародилось впечатление, что Пол и Люси - родители Гвен, сейчас на середине второй части и это подозрение всё больше укрепляется - уж сильно нежно Пол относится к Гвен, я права?

Александр Лазарев

Так оно и есть .

Andrey Ur,eviche

Уже вторая часть вышла фильма?

С Моторчиком

да так оно и есть, но мне первая часть больше понравилась! ))

Лена Егорова

совершенно верно