Сергей Тихонов

Когда человек может отказаться от цели?

Дмитрий Чубов

когда устал видеть себя жертвой

Дина

Когда произойдет потеря цели, сбой оборудования короч) ) или приоритет цели спадет

Игорь Пашковский

когда ему это выгодно

Татьяна Пастушенок

когда она сама придёт

Илона G

Может когда видит другую цель--?

Максим Брюлов

Когда жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть.

О.
Оксана ...

Некогда, человек может просто не успеть её достичь, а стремится достичь поставленную цель каждый из нас будет до последнего вздоха...

Наталия Боклаженко

Если вопрос слегка переформулировать- не "когда", а ради чего или кого, человек может отказаться от цели- то ради семьи и родных, если есть веские на то причины.

Юльчик

Целеустремленный никогда этого не сделает.
Будет идти до конца!