Маргарита Камынина

имеет ли право банк после суда начислять проценты и штрафы

у меня с банком прошел суд, и после этого через три месяца баннк позвонил и сказал что у иеня просрочка и штрафы и начислил мне еще 28000т кто которой присудили. Имеет ли право он это делать если он сам подал на меня в суд.

Азиза Бахронова

А смотря с каким предметом в суд вышли либо только взыскать долг, либо взыскать долг и расторгнуть договор. Смотрите что в решение после слов СУД РЕШИЛ:,,,,