Анастасия Ситникова

Имеет ли право банк повысить процент выплачиваемого кредита?

Марина Гулько

когда договор подписывал, читать надо было....

Александр

Это надо смотреть когда договор подписываете.
Если в договоре есть такой пункт, то может

Татьяна Корягина

Смотри договор! Как правило банки включают ентот пунктит. Подписал? Что хочешь? Можно признать договр недействительным...

Евгения Богданова

Имеет право, если повышение ставки по желанию банка прописано в договоре. Если этого в договоре нет, то нужно потребовать оставить старую процентную ставку. Если банк отказывается, то нужно писать жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру.