Imamidin Uulu Alymbek

Почему доллар стал такой жидкой валютой, болтается, как гавно в проруби?

Александр Сизонец

он и был жидким, просто раньше его в прорубь не бросали.

Алексей Логинов

Доллор не подтвержден в золоте (нету столько золота сколько долларов напечатано)

Екатерина Лубенникова

Он таким и был-нарисованной бумажкой, не имеющей подтверждения золотым запасом страны, под названием сша.

Наталья Посыльная

Это точно, Китай не дремлет!

Марина Петрова

Пока на сайте ЦБ курс только за 1 ноября есть. Ждем обновления

Пашка Борисов

Дорогой доллар добьет всё экспортно-ориентированное производство в США

Ve
Vegas

Ну, и всё время дорожает

Виктор Лебедев

Скоро запретят хождение доллара в России. и это правильно.

Алексей Рудик

потомучто зашатлась ФРС осталось выдержать еще года полтора пока СШа либо нас не раздавит либо мы их не раздавим)

Галина Лебедева

По сравнением с рублем ?

Ната Графичева

Доллар - бумажка, которой подтирают, а оно не тонет - скоро придёт время другой валюты - и это будет действительно бомба!