Анастасия

Правдива ли версия о том что некоторые имена и названия в фильме Звёздные войны были чем-то вроде пропаганды? Читайте ниж

Какие у вас соображения по этому поводу?
Дарт Вейдер - это Дар Ветер из романа Ефремова
Есть ещё дополнения?

Игорь Жаров

...Еще на заре советской власти В. И. Ленин сказал, - Пока народ глуп и безграмотен, важнейшим из исскуств для нас является кино...

Вя
Вячеслав

Чубакка - пропаганда собак.

Ника

От тебя зависит какую дурь на пьедестал, какую в Лету окунуть.