Дима Гусев

Что выбрать? Старший инженер по специальности за 29к в мес или курьер за 40к в мес?

Не факт. В больших компаниях типа ростелекома и иных нужно повышения ждать десятилетиями а жить хочется сейчас.

Арсен Асланян

конечно инженер, курьер это не стабильно, не солидно, инженеры всегда нужны без работы не останетесь, с опытом работы инженером можно потом работать курьером, а с опытом работы курьера инженером врятли возьмут, инженер перспективней, да и хотите вы хоть в дубняк, хоть в мега жару, хоть в снег, хоть в дождь бегать по улицам и таскать тяжелые вещи, здоровье дороже и оно не вечное. Вы хотите быть прислугой типа пойди подай иди на фиг не мешай или уважаемым человеком с начальствующей должностью? Курьерам пишут от и до 40000 это скорее всего верхний предел достичь которого практически не возможно или нужно будет столько всего переделать... из кожи вон лезть и жилы рвать... тогда никаких денег не захочется

Светлана

Старший инженер, со временем больше чем у курьера будет

Ко
Константин

Инженер перспективнее. Здоровье не вечное.

Алексей

За 10 месяцев разница в 110 тысяч, думай сам )

Владимир

Курьеру завтра столько платить не будут.