Ан
Аня

Вове выгодно было бы отключить интернет и создать внутренний Роснет ?

Тэране

дороже новый создавать... если старый пашет

Кобра Наталья @-@-@ К

По дубам не лазь.

Виктория Кондрова

интернет - информационная помойка - угадайка - веришь-не веришь - а ля фотошоп... он себя изжил.

Александр Догот

Уже люди над этим работают только многие расстроятся, особенно те кто на своих сайтах и блогах в поте лица и попы денежку зарабатывает.

Юлия Лебедева

деньги на ветер, эту мысль вообще наверное диме айфон подсказал)

Анастасия Шишова

Обещали- "Чебу рашку"

Евгений Пяткин

У вовы нет выгоды, он на гособеспечении пожизнено с его семьей.
Балбес ты юродивый

Анна

Выгодно. Если бы он полностью все СМИ контролировал.
Но тогда народ бы начал бунтовать.

Так что не выгодно.

Как в анекдоте.

"Пейте томатный сок. Томатный сок - это здоровье, здоровье - это спорт, спорт - это победы, победы - это женщины, женщины - это СПИД, СПИД - это смерть. Не пейте томатный сок. "

Ольга М

Запретить интернет? Простите, а как загружать обновления программного обеспечения или скачивать техническую документацию? Те, кто хоят, чтобы машины не ездили, а вся электроника сгорела могут фантазировать на эту тему.

Вовчик

Роснет создать не получиться, потому что основой интернета в России являются сервера класса FREEBSD Калифорнийского технологического университета, на которых крутятся DNS демоны, которые раздают интернет, а сам сетевой модуль встроен в ядро FREEBSD системы.