Галина Солодухина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОСОВЕТУЙТЕ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ПЫЛЕСОС В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО, НЕ КИТАЙ И НЕ РОССИЯ

Ксения Житькова

Пылесосы фирмы Кёрхер - Германия.

Анна Матвеева

Разум у каждого свой. Это во-первых. Во-вторых, какой пылесос : мешок, циклон, стакан, аква и т. д?
Из самых правильных пылесосов, а это ТОЛЬКО мешок, посмотри Филипс 9071 - мощь, Польша, качество, чистота, ХЕПА, унифицированные с Электролюксом мешки S-bag (отсюда огромная распространённость, как оригинальных, так и не оригинальных, соответственно несколько девле расходка. Все, что лучше по марке и функционалу (комплектации) - дороже.

Всё, что дешевле - малоработоспособно.