Anar Ismailov

Взяла карту мтс деньги, сформировала пин код, но ни разу ее не использовала. Будут ли начисляться проценты?

Валерий Угаров

Проценты начисляются на сумму использованных средств, нет расходов нет процентов.

Владимир Белов

Процентов - нет, но комиссия за обслуживание карты вполне может быть. А если её ещё и с самой карты сняли, то и проценты могут появиться...