НЕ
Надя Ефимова

Зачем человеку крылья?

Алена Каплун

Чуть больше неба — я бы в нем исчез. Не донесли надломленные крылья Всего на взмах до голубых небес… (Марио де Сен-Карейро)...

Анатолий Богатых

Крыльев у человека априори быть не может

Наталия Палчей

хотя бы в мечтах полетать...

Натали П

чтобы их пощупать

Светлана Целяпина

Ой не знаю, не знаю) У меня вот крылышки выросли.. . Красивенькие такие, пуфыстые-пуфыстые и шуршат за спиной, стараясь поймать воздушный поток, чтобы подхватив меня, вознести в прекрасное поднебесье, где я буду парить свободной и красивой птичкой) Но я боюсь. . А вдруг я не красивая птичка, а ...пингвиниха какая нить? Или курица? ) Аха))))) ) Вообщем рубим крылышки и ждёмс прилива уверенности))