Ви
Виталий

Если бы у человека были крылья?

Витал

Добрый вечер. У ВВП они есть.

А также он летал со стерхами, (с ядерным чемоданчиком за спиной) .

Всего доброго. Всем гражданам России полета на все четыре стороны, но где вам дадут посадку???

Тарина

вертолёт бы был не нужен. . и М летал бы на работу сам

Vip

кажный ба лятал и сыпал розы )))))))

Ел
Елена

от бы был пернатым. .
🙂
.. а не млекопитающим.

Ps.. и нес бы яйца в гнездо.

Mike

Во сне я и без крыльев летаю, только руками машу, как крылами.

Михаил Interstells

Ох и нехилые были бы крылья, чтоб поднять такую тушу. Это уже какие-то человекоптицезавры будут)

Евгений

Хорошо что нет крыльев у людей, есть такие люди которые и без крыльев считают себя ангелами

Ал
Александр

А они есть у людей творящих сеющих раздающих добро! Мир Вам милый человек! И у Вас есть крылья лишь помогите им порой поднимать над землей и четче конкретнее видеть тех кто именно в Вашей доброте нуждается !

Анастасия

То в продаже, дроби на уток уже не стало бы)

Марина

Они есть) только в душе, в сердце, внутри...