Жанико

Почему люди не боятся гада и ходить к гадалкам? за все придется ответить!

Оксана Семенкова

Хоть и крестили Русь давным давно, а как были язычниками, так и остались.

Макс Гаврилин

Люди не боятся д ни Бога, ни дьявола! А вы о гадании толкуете...

Ленуся Добрынина

Если Вы думаете, что ходить по гадалкам - это худшее в этой жизни, то смею Вас разочаровать, можно не обращаться к гадалкам, ходить в церковь, но при этом прожить свою жизнь гораздо хуже и получить гораздо более негативные последствия. Все зависит от человека, что он думает, что он делает и какие причинно-следственные связи создает.

Айгуль Яркиева

потому, что идиоты !!!

Елена Энгельман

а в смысле есть кто то без греха? не смешите
я знаю множество людей которые совершают мерзкие поступки причем НЕпрекращая их совершать по жизни и потом по вечерам неистово молятся апеллируя тем что Бог простит ...и так по кругу..

Юлия

Ну наверное, по той же самой причине почему они другие грехи совершают. Их много кроме гаданий..

Ка
Катюшкин

Люди и убивать не боятся, чего уж говорить о гаданиях.