Андрей Коловержин

Почему люди не боятся ходить к гадалкам и сами гадают и тд? не думают о том что за ВСЕ придется ответить?

Ко
Константин

Люди несведущие, считают это безобидным. На самом деле приводятся в действие определенные силы. А как известно из физики, на каждое действие, есть противодействие. На кого оно ударит неизвестно!

Алёна Ручкина

Вот вас беспокоит что "за ВСЕ придется ответить" - то есть, в противном случае, и вы бы туда побежали ???
А то что все это (гадания, колдовство, заговоры) чушь собачья - вам в голову не приходило? ?
А ходят потому, что ОГРОМНОЕ желание переложить ответственность за собственную глупость со своих плечь на мифические таинства .

Марина Андреева

я атеист, но воровать, убивать и даже гадать... не хочу)) ) почему-то

Алёна

Религиозному запугиванию подлежат слаборазвитые люди.

Alex

Сам не понимаю... я сам человек верующий, верный Богу и правому делу... и никогда и ни при каких обстоятельствах не обращался/не обращаюсь/не буду обращаться к таким "ЛЮДЯМ"...
Ибо на все есть воля Божья! Аминь!