Анастасия Дудина

Только 5 вопросов, а хочется узнать, что было, что будет, чем душа успокоится?

Се
Серёжа

Тетечка! Не хотелось бы мрачную картинку рисовать, но то, что они заделают... это точно... при таких настроениях!

ОК
Оксана Карцева

А что было, мы уже пережили,
что будет, того не миновать, если идти по тому же пути.

А душа успокоится тем, что мы не сумели ничего поменять, будем делать выводы, ошибки исправлять, если сумеем.. .

Lubov

Все там будем

Танюша Самборская

Сначала ты родилась, потом умрешь... А посредине - гвоздик!

Светлана Казначеева

И ещё два осталось!

Дамир Сайфутдинов

не душа, а сердце... но это уже 17 вопросов....