Intresni Niobicni

Перевод денег через организацию

Подскажите, можно ли сделать так, чтобы с моей карты заработной напрямую бухгалтерия перечисляла сумму на другую карту другого человека? Может быть заключить какой то договор через натариуса?

Алексей Михайлычев

зачем нотариуса, достаточно вашего заявления будет
только не с карты, а сразу зарплату.

если именно с карты то это к банку вопросы уже.

Каракулин Сергей

Можете дать такое поручение банку, где открыт зарплатный счет.

Маргарита Морослина

Все можно сделать. Нотариуса привлекать никчему, не его это дело. Идите в банк и пишите заявление, либо перечисляйте самостоятельно через банкомат или мобильный банк, если эта функция подключена.