Ин
Инесска

Перевод денег со счета организации в счет будущего раздела имущества между супругами

Здравствуйте! Идет бракоразводный процесс. Можно-ли перечислить деньги супруге со счета организации в которой муж является генеральным директором, так чтобы в дальнейшем они зачлись при разделе имущества и организации не пришлось платить лишних налогов. Если "да", то что нужно указать в поле "Назначение платежа"? Спасибо!

Джонатан Свифт

вы учредитель? Или вы собрались оплачивать личные счета деньгами организации? 🙂

Янина Полякова

Будет трудно лутче перекинь на свой личьный счёт от туда далай перевод

?*
??????????? ****

Деньги организации - это деньги организации, с чего вы взяли, что деньги на счету фирмы должны быть разделенны? Делить можно только свое имущество и собственные деньги. А собственными деньги становятся после выплаты дивидентов учредителю.