Алексей Скоробогатов

Напишите фильмы про собак! И прошу не повторяться..

Светлана

рыжий пёс, флюк, последний зверолов, все псы попадают в рай, 102 далматинца, 101 далматинец, король воздуха 5 возвращение, зевс и роксан, герцог дюк, король воздуха, благодоря вин-дикси, год собаки, собачья любовь, честь мундира, великолепный пёс, лохматое чудище, правда о кошках и собак, лохматый спецназ, старый брехун, снежные псы, бетховен 5,бетховен 4,пёс и нищий, бетховен 3,смитти, ленни-чудо собака, пёс купидон, белый плен, мерли и я 2,бетховен 2, бетховен, крошка из беверли-хиллз, кошки против собак, кошки против собак месть кити галолр, мармадюк, щенок, хатико самый верный друг, отель для собак, мерли и я

Lena

Белый Бим черное ухо

Колян

Лесси, Хатико, белый плен, Невероятное путешествие :дорога домой (2 части)

Ал
Алла

в интернете полно информации, самой лень, так ещё и не повторяться...

Ан
Аннушка

четыре танкиста и собака

Lena

Снежные псы, Белый плен, Бетховен, Зов предков, Ко мне Мухтар, Белый Бим Черное Ухо, Король воздуха, К-911, Пожарный пес, Кошки против собак, Красный пес, список можно долго продолжать.

Ол
Оленька

Хатико, Бетховен, Лесси, Белый Бим Черное ухо.

Юл
Юлия

Ко мне, Мухтар! , Белый Бим Черное Ухо, Дорога домой, Дорога домой-2:потерянные в Сан-Франциско, Лесси возвращается домой, Зов предков, Белый Клык, Моя собака Скип, Пограничный пес Алый, Снежные псы, Поросенок Бэйб, К-9:собачья работа (3 части) , Мармадюк, 101 далматинец, Крошка из Беверли-Хиллс, Марли и я...

Marishka

Белый Бим Чёрное Ухо. Ко мне, Мухтар. Это помимо уже написанных выше. Есть, наверное, ещё. Забей в гугле: фильмы про собак. Там тебе миллион названий выдадут.

Ксения

Мухтар-2, К-9(или Полицейский пес??) , Бетховен.

Ев
Евгения

Хатико, Бетховен, Лесси, Мармадюк (он правда детский) , Мухтар, Мерли и я.