Александр Матвеенко

скажите или напишите мне фильмы про собак

Артём Давыдов

найдите этот это ответ в яндексе)

Максим Гераскин

Снежные псы, приключения санта лапуса 1,2, снежная пятерка ( если я не ошибаюсь ).

Dinara Amanova

Хатико, Марли и я, Белый Бим Черное Ухо, К-9 Собачья работа

ОК
Ольга Курцева

Тёрнер и Хуч, 101 далматинец, собачья работа...

Gennadiy Sobran

Белый плен! Пёс и нищий! Скуби-Ду 1,2,3! Снежные псы! Мармадюк!

Александр Кочетов

"Белый Бим-Черное ухо"
"101 долматинец"
"Марли и я"
"Хатико"
"Бетховен"
"Мармадюк"
"Отель для собак"
"Белый плен"
"Лэсси"
"Скуби-Ду 1,2,3,4"
"Кошки против собак"
"Балто"(Мультфильм):)

Оксана

101 долматинец, 102 долматинец, снежные псы, белый Бим чёрное ухо, снежная пятёрка, Хатико, Марли и я, Мармадюк, Бетховен, отель для собак, Крошка из беверли плиз, Кошки против собак, Скуби-ду, приключения Санта Клауса, Белый Плен.

Алина Тихомирова

Отель для собак