Марина Неткачева

мою кошку рвет, понос и ей очень плохо кажется что она села что-то протухшее. чего только не давали. что делать?

только не водить к ветеренару

Александр Прудников

Советую дать таблетку аспирина у меня был подобный случай )

Дима Ормонов

два выхода. 1) если кошка нужна, то в ветклинику для анализов и лечения. 2) если кошка не нужна, то сидеть и ждать что дальше будет. Выбирать вам.

Irina Irina

не ведите к вету - вызывайте его домой к кошке

Constantin Tugui

А водка с аспирином решит все ваши проблемы) Хотя бы Энтеросгелем поите что ли... К ветеринару везти религия не позволяет? Любое отравление у кошки убивает ее печень и поджелудочную, это не у вас "просто понос и рвота". Да и обезвоживание никто не отменял.

Нэля Бикбаева

"Энтеросгель" дайте хотя бы или "Смекту". Хотя при сильном отравлении может и не помочь. Да и вообще, это может быть и не отравление, а инфекция. Вряд ли кошка станет есть тухлятину, это не собака. Так что к доктору.

Яковлев Дмитрий

Вы при отравлении тоже самолечением занимаетесь? Водку пьёте? Сырым яйцом запиваете, да? Варианта два: первый - бегом бежать к ветеринару, второй - продолжать "чего только ни давать! " и загубить кошку.

Александра Леонтьева

а что вы хотите? Не водить к ветеринару? А если что серьезное?

Константин

водки чайную ложечку

Алексей Оболонков

можете перекиси в рот залит животное вырвет и желудок прочистит угля активированного пол таблетки но лучше к ветеринару

Опкм114 Салют

Продолжайте эксперименты и ни в коем случае не водите к доктору!