Людмила

примет ли кошка чужого котёнка и как сделать, так чтобы приняла?

У нас кошка 4 года никогда не имела котят. Летом нам под забор подкинули двух котят ( кота и кошечку) . Кот очень активный. Уже спал в одной будке с собакой, хотя есть свой домик. Словом на улице он не проподёт. Кошечка поспокойнее и почище, решили взять её в дом. Наша 4- х летняя кошка ходит везде за ней следит и шипит на котёнка. Помогите!!!

Светлана Ионова

привыкнет Повоспитывает- Повоспитывает и привыкнет

Виталик Демидов

ой даже незнаю вот если у кошки есть котята то примет

Тамик Валиев

Этого вам сказать никто не сможет. Всё зависит только от вашей кошки и котенка.

Мария

если правильная иерархия и хорошее воспитание/характер, то уживутся

Диман Ага Щас

Полотенце в бульен мокните она полижет "пообщается" и должна принять

Александр Агапов

У меня такое было. Нужно котенка потереть о кошку, он примет ее запах, и после этого кошка примет его как родного.

Кр
Кристина

Привыкнет. Пара недель- и будут приятелями, пока притираются