Владимир Баранов

Как проще и дешевле переписать автомобиль на супруга (мужа / жену) ?

Необходимо переписать автомобиль на жену, т. к. она прописана в центре и имеет право купить резидентное разрешение на парковку около дома. Автомобиль куплен год назад.

Как лучше поступить: купля-продажа, дарение, генеральная доверенность с правом снятия и постановки на учёт?

Александр Козлов

Продайте её по ДКП, дешевле проще и быстрее.

Екатерина Лисицына

да ХЗ.. .
наверняка проще "продать" по ДКП на старых номерах.. . платить - тока за перерегистрацию и внесение записи в ПТС.. . если память не изменяет - в 1 т. р. уложишься...

Игорь Окулов

Тож думаю дкп

Максим Драпов

пишите ДКП от руки о продаже жене авто и пускай ставит на учёт в ваше гаи, оформление с новым птс и стс-500р, старые номера остаются и постановка за час делается. удачи ( главное чтобы были вписаны оба в страхову по осаго)

Геннадий Солодов

Генеральная доверенность !

Татьяна

Самое верное и дешевое ДКП.