Артём Бузин

Я, конечно, понимаю, что мои шансы получить здесь ответ, невелики, но другого способа узнать я не вижу.

Итак, кто-нибудь знает бабушку в Саратовской области, которая занималась бы снятием магических воздействий?

Вета

А Вам надо именно бабушка?
Если хотите поработать удаленно - пишите на почту. Для начала надо посмотреть есть ли порча вообще. Потому что в большинстве случае людей мучает не порча, а самовнушение.

Евгения Горлова

Ищите в местных досках объявлений или здесь данные выкладывайте.