Камышева Марина

скажите какой ни будь сильный заговор на прибывание денег Свожу концы с концами, сил уже нет

Андрей Долбин

Posmotrju. Besplatno. Napishite o sebe ...

Ал
Александра

есть устроится на работу .не поможет на 3 устройся .люди днями и ночами пашут как папа карло целыми днями .тогда имеют

Марина Голубинская

в кошельке всегда должна лежать неразменная купюра скажем 5000, трудно возьмите немного, но тут же замените на новую, когда деньги поступят в долг можно брать только у себя

Ольга Трепыхалина

Заговоров много, изначально ищите причину безденежья

Лёха ***

А смысл? В лучшем случае ничего не получиться. Можете попробовать. Такую работу должен выполнять высококвалифицированный специалист.

ОК
Олег Карпенко

Работать надо, а заговор тоже денег стоит.

Олеся Туркова

Проще почиститься и напитаться энергетикой