Борис Кисленко

На каком сайте выгодно купить игровой компьютер? Сам собирать не умею. Даже не советуйте.

Кристинка

в интернет магазинах лучше не покупать, поверь моему опыту. Если вдруг с компом что-то не так - далеко не всегда добьешся гарантийного ремонта. Тем более комп вещь не дешевая. Лучше покупать в крупных магазинах.

Ев
Евгения

нет таких магазинов, где можно ВЫГОДНО купить готовую сборку

Максим *******

ответили тебя уже

Павел Братышев

ситилинк юлмарт

Алексей Михалыч

На сайтах такие вещи лучше не покупать. Идите в компутерный магазин, объясняйте продавцам что вам нужно и либо они найдут вам готовое решение либо подберут комплектующие и соберут (не бесплатно).

Эля Гончарова

идеш в магазин (не интернет) и просиш консультанта показать игровой комп в районе скоольки то тысяч рублей он тебе показывает, а ты выбираеш тот который подороже, PROFIT а если что сдохниш приходиш туда с дубинкой в руках и сдаеш комп по гарантии, а лучше иметь друга компьютерщика

Александра Карпенко

Наймите человека, чтобы он вам собрал компьютер.

Олег

Ситилинк, Юлмарт, Ентер и т. д. любые крупные сети, а вот как собирать может почитать здесь http://help-user.ru/article.php