Анна Гришачкина

Вопрос жителям Луганска и всем кто в теме железнодорожной техники.

Какова ситуация с луганским тепловозным заводом? Несмотря на то что он принадлежит российскому "Трансмашхолдингу" его продукция не встречается в фирменных брошюрах, в специализированных выставках тоже не участвует. Что там на самом деле ?

Сергей Гагарин

Этому холдингу принадлежит также и завод в Новочеркаске, так что и там и здесь пишут марку одного завода - Новочеркаского, хотя эти тепловозы, казалось бы изготовлены на разных заводах. В Новочеркаске делают также и электровозы.

Константин Кирюшкин

это все тролли были?