Eugene

пора вспомнить что вы русские? Мозговой правильно говорит? +видео

«Дома села, пирожочков напекла, отпраздновала 8 марта... Пора вспомнить что вы русские»

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=zHxPZlH7Kh0

Андрей Назаретян

А что не правильно то? Весь мир украинским проститутками забит, прямо какой то инкубатор проституток а не страна.

Marina Braga

Болтать - не мешки ворочать !

Alexandr Androsov

Пора бы нацикам заткнуться. Плохо кончается это...

Валентина Лысова

"до основанья, а потом " ?

Ирина Тихонова

Это, что за клоун? Дали власть, вазомнил себя Богом. Каждый живёт своими желаниями. И пусть действительно не забывает, что мы русские, а не мусульмане. А русская душа всегда любила свободу выбора..