Анна Никитина

Почему Обама не увеличит себе срок правления до 6 лет - как сделали в России - или у него кишка тонка?

Ju
Justinas

Лучше пусть побыстрее уходит. Я бы наоборот сократил срок президенства. От него одни проблемы для России и всей Европы. Да и у Африки с Азией войн меньше с этим преступником были бы.

Марина Заборовская

Ему не разрешают

Дмитрий Баев

Обезьяна роль играет на бис..

Олеся Ермошкина

Их народ такого не допустит.

Aleksey Alex

Да он и этот срок с трудом отбывает. Ему вообще импичмент грозит.

Zh
Zhenek

Он умный и живет в демократической стране.

Саша Хныкин

ему бы остаток протянуть ...- что очень сомнительно * он - своё время прсрал \\\\\

Елена Еремина

он идиот, таких глупых и самоуверенных политиков еще поискать!!!!