Валерия Сизова

Почему уважаемые : горбачёва не осудят по РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ? КИШКА ТОНКА У ПРЕЗИДЕНТА?

ИЛИ ЧТО ТО ЛИЧНОЕ? КУМОВСТВО....

Татьяна Николаева

А президент причом? Граждане должны проявить инициативу !

Елена Куликова

Потому что он неприкасаемый. Законы у нас такие... Перед законом все равны, но есть те кто ровнее всех... Вот он один из них

То
Толеген

Ворон ворону глаз не выклюет...

Ксения Лубинская

А за что? Он дал людям свободу, а уж как они ею воспользовались это другой вопрос.

Галчонок Горященко

Интересно за что? Конкретно с приведением статей УК

Марупчик Марупчик

ну он же подписал какой-то указ о неподсудности президентов. Теперь его типа блюдет.

Са
Саня

По секрету скажу. В далёком будущем помнить будут только Горбачёва. Причём позитивно.
Сейчас мало кто поверит в это, но именно так и будет.)))

Павел

все меченные, уходя, выторговывают себе неприкосновенность.... но на всякий случай сдрыскивают за границу

Валерий Корсаков

Ну почему же - у президента есть и толстая кишка, и он ею довольно часто пользуется.. . А Вы хотите, чтоб он в нее запустил и первейшего, почти как Гагарин, выдающегося творца разрухи СССР, своего крестного отца?..

Макс Толокин

Как вы думаете, зачем создавать прецедент? А вдруг потом захотят и его осудить? Нет уж, ребята, не дождетесь.. . За дебилизм избираемых нами президентов, никогда судить не будут...

Елена

Этого президента самого нужно судить...

Артур Шевчук

А зачем?
По земным законам он отмажется.
А по-Божьим - нет!