Илья Власов

Оказывается, страну, которая стоит за глобальным мировым беспределом,

кроме как «Соединенные Полицейские Штаты Америки» не называют даже сами жители этой страны ?
На мой взгляд это вполне соответствует сегодняшнему положение страны)) )

Олег

и они этим гордятся)), в следствии своего менталитета, что они самые-самые крутые и способные всех нагнуть и построить по своему образцу и должны жить лучше всех и за счет других. посмотри их фильмы, книги, статьи в прессе.. у них меркантильность и точный практический рассчет, а у нас -мессианство и деньги не главное в бизнесе, т. е. идиотизм в кубе и искреннеее удивление, что после этого нас держат за дурачков и пытаются и дальше разводить лохов. видела новости насчет ляхов, требующих снижения цены на газ и одновременного увеличения поставок? ! т. е. за наш счет реверс на укропию и покрытие убытков по яблочкам..

Надежда Серебрякова

По моему ты заучилась. Пора медитировать на просветление иначе пипець.

Юлия Котельникова

Почему? Нет такой национальности "американцы" - Америка это плацдарм.
Великобритания, Германия, Израиль - почему нет?

Натуська

Конечно... свобода если и была давно исчезла с этой территории....

Bobur

да и поэтому скоро там будет война и крушение доллара будет таким ударом по всему миру)