Шамаханская Царица

Могла ли пройти любовь?

за мной 4 года ухаживал парень, говорил, что любит и вот сейчас, когда я сама кажется в него наконец-то влюбилась он казал, что все чувства ушли! не могу в это поверить

как быть?

мы с права

Ринат Галиев

Любовь не могла пройти.

Ренат

За 4 ре года, можно обойти пешком Землю по Экватору, чувства могли добраться до любой точки Земного шара . Удивительно, что вам понадобилось всего 4 года что бы оценить, что они для вас значили )))