Светлана Курочкина

вопрос о дочери мужа

Здравствуйте.

У
моего мужа есть дочь от бывшей сожительницы. Недавно эта женщина потребовала от
него увеличить сумму алиментов, которая и так была не маленькой. Кроме
алиментов, мой муж и его мать и так покупали этой девочке одежду, обувь… Когда
он забирал ее к нам на выходные, она была здесь на полном обеспечении. Мать
девочки нигде не работает, ее муж тоже, у них есть своя дочь, плюс долги и
стройка дома. Короче говоря, решили найти источник дохода, который обеспечивал
бы всю их семью. На этой почве мой муж и та женщина сильно поссорились. Больше
он дочь не забирал к нам. Будет ли мой муж приводить ее к нам в дальнейшем?

Муж
— Владислав, 25.06.1975.

Дочь
— Владислава, 22.06.2007.

Спасибо
за ответы.

Евгений Хренов

есть закон об алиментах. Ему и следуйте.

Вера Панакшина

вы явно недолюбливаете ребенка.. ай ай ай...

Ирина

ребенка в дом не пускай. а уж его мамашу и подавно.

Дмитрий Самодумов

запомните: дети не виноваты ы ваших взрослых делах!

Женька

К гадалкам зачем обращаетесь? СТранный вы человек. Вам юристы больше ответов дадут. Вопрос в том, как вы все реагируете на выпады бывшей. Никакой Закон не сможет увиличть вашему нервному мужу сумму алиментов. 25% от всех видов дохода, кроме дарения и ветеранской выплаты. ЧТо за истерика? Пускай та пишет куда угодно. А ребенка брать надо. Плодить, дело не хитрое, а вот воспитывать надо. Ребенок не разменная монета в отношениях. будьте все мудрее и сдержаннее. Советую почитать всей семьёй Семейный Кодекс. Вы там много интересного для себя найдете.

Дима

Поскольку фотографий не прикладываете, за получением ответа на Ваш вопрос приглашаю в ЛС с фото. Там и можем договориться о диагностике и подробном разборе Вашего вопроса:)

Роман

Ты скупа. Бог покарает тебя.