Иван Думщиков

когда мы с дочерью приобретём покой!?

Элёр Баходиров

Скоро будут перемены !

Usmonhon Umarov

хорошо бы фото и имена. ну да ладно- без того и без другого. первое что могу сказать что ваши тревоги связаны с мужчиной- если так то отпишитесь.... если нет то я неверно увидела и разглогольствовать далее нет смысла. в помощь магам кстати фото и имена как я уже говорила. будут только в плюс- и вам быстрее помогут

Светлана Яковлева

Еще года 1,5 мучений и потом все пойдет на убыль. Потерпите ваша буря смениться радугой

Ол
Ольга

как только самой себе вы скажите *СТОП!!! ХВАТИТ! *...ни когда не поверю что можно бесконечно терпеть что либо, ничего не менять и оправдывать свое бездействие словами типа*деваться некуда*.Ради дочки вы должны поставить жирную точку в отношениях, которые вас измучили.

Александр Духнов

довольно таки скоро ваша жизнь с дочерью будет намного лучше
ожидайте)
удачи