Лилия Амелина

под окном каждый день стоят гайцы

и снимают деньги за встречку (недалеко запутанный перекресток, где неопытные водители при левом повороте совершают наезд на встречные трамвайные пути) . Мне из окна видно, что деньги дают и не маленькие. Обязан ли я куда-то сообщать? Или попроситься в долю, т. к. я уже на протяжении многих лет уже фактитечки соучастник? Раньше просил их вставать на другое место, но они меняются довольно часто.

Жанна Ямбаева

"Или попроситься в долю"
А это уже называется ШАНТАЖ и за это иногда бьют в морду. Вы не боитесь?

Не нравится - в каждом управлении есть служба собственной безопасности. Напишите заявление туда.

Елена Колесник

Продавай им видео да и всё.А что меняются часто-это даже хорошо.

Николай Пилюгин

Не мешай им выполнять план, а то их придушит начальство за свои пустые карманы.