Никита Бледных

магазинчик находящийся под окном врубает музыку с 7утра до 22.00 каждый день и выходные. . подскажите статью

чтобы их привлечь. куда обращаться?

врубают музыку непрерывно

евгений ты дурак?

не имеют.. . это точно.. . потому что если я и маи друзья врубят будет всем харашо

Закон о тишине не нарушается, если звук менее 45-55 децибел и не более 2-х часов - надо вызывать СЭС (а это непросто) . .во что нашел

и в будни и в выходные

музыка их слышна на полтора километра.

Подкорытов

Коллективное письмо участковому и копия начальнику ЖЭУ

Сергей

В каждом регионе свой закон о тишине. Децибелы к нему не относятся. По линии Роспотребнадзора можно сделать замеры проникающего шума в децибелах, но это уже не к тишине относится, а к санитарно-эпидемиологическому благополучию, это федеральный вопрос.

Оганнес Джинанян

позвоните в милицию!