Руслан Зарипов

будет ли wow бесплатным мне друг говорит что он будет бесплатным когда выйдет titan

Галина Алтухова

да нидай бог, куча школьников нищебродов ломанется на офф, а на Свежевателе Душ уже и так полный писец

Константин Курышев

Проект Titan официально закрыли.

Ольга Смирнова

Ты че? .i. а не халява. Как говорится: "Бесплатный сыр только в мышеловке"

Татьяна Заборова

Вместо Titan теперь будет Overwatch. Да и WoW никогда не сделают фришным.