Кокетка Кокетка

Сколько брать за сайт?

Первый заказ, поэтому не знаю сколько просить. Сайт 5-7 страниц. С нуля. Без всяких CMS. Возможно с админкой. Какая приблизительно цена будет разумна? (с админкой и без).

Айжан Титова

Брать ровно столько, сколько клиент готов заплатить.

Артур Давлетшин

Извини но я не понял не чего)
Но скажу тебе одно, сам создай сайт!

Или ко мне обратись я помогу, просто я умею создавать!

Таня Кремнева

Сайты визитки стоят, 5 тыс. руб и лучше использовать cms мороки меньше

Жанна Крылова

Спроси на каком то сайте где их делают.. . А потом уже прикинешь

Ирина Белозерова

Зайди на биржи сайтов посмотри там за сколько продают похожие сайты.

Иван

без cms от 10
с cms от 15

Сергей Мячиков

Если с админкой то по дороже возьми. 8-12 тысяч.

Андрей Михеев

Вазьми 4 штуки, это дешевле чем в фирме

Алексей Пасечный

цена складывается от сложности сайта и есть ТЗ или его НЕТ если ТЗ то ценник умножай на два смело
работаю от 20 за лендинг

Евгения Федотова

Вообще, лучше чем гадать, забей в поиске "Создание сайтов", "Заказать сайт" и подобные. Пройдись по сайтам первых 10 компаний. Посмотри что они делают (портфолио) и за сколько денег. Вот и получишь ответ на свой вопрос. Цени себя дороже, заказчику не обязательно знать, что он твой первый клиент - скажи, что он сто первый, и столько же еще в очереди ждут.