Юлия

Тойота Марк II 100 кузов, много ли жрёт бенза, по обслуживанию как, зап. части.

Александр

Средний расход от 12 до 15 в зависимости от двигателя. Запчастей до жопы и более: оригинальные, дубликаты, контрактные, б/у.
Обслуживание проще чем на ВАЗе.
Найти не убитую практически невозможно.

Ве
Вера

эта машина не для тебя

Антон Крутов

Была у меня Тойота Марк II,хрен знает какой кузов) )
Туда лили этилированный бензин и крякнул катализатор. Расход был 15 литров.

А что такое обслуживание и запчасти я не знал.. Только бензин заливал.. Даже ни одна лампочка не перегорела. . ))

Зв
Звездa

были в прошлом веке в 90 и потом в 100 -кресты--охрененные воспоминания. в 100 были все опции, тв, 2.5 л -200лошадок, единственно привыкали к бензину московскому плохо и той и другой с пробегом в 50 т км промывал винсом с заменой свечей и топливного фильтра. а так в 140 на трассе отлично и как помню не более 15 по городу было. а запчастей на тойоты всегда было океан и у нас автомагазы есть при каждом сервисе .может по-этому и было больше 20 тойот что качество их сборки было супер и менял только расходники) ) тойотасан -форевер .удачи

Юля Климова

а где можно оригинальные запчасти покупать или заказать а то китай заебал уже как-то