Алексей

Пачиму народная Тупость так пахожа на народную Мудрость?

Людмила Савченко

Когда разговариваешь с очень мудрым и умным, чувствуешь себя тупым. А когда разговариваешь с тупым, чувствуешь, как тупеешь.. .
PS А теперь вопрос: Что предпочесть: МУДРОСТЬ безумия или ТУПОСТЬ здравого смысла?…

Танюшка Лукина

а еси тупасть сазнательная, так ваще еще и мудрее мудрасти)

Александр

ну, это стихи

как только, шо то попадает на язык и мелитца одно и тож,

так сразу же не знаешь, шо за черт, и как же надоел мне сей матив

(банальна, вот)

Анютка Бондарева

Потому что никто не знает толком что такое мудрость.

Ма
Мария

Тупость с Мудростью когда-то были в дружбе.. это миллионы лет тому назад) )
теперь они по отдельности ведут людей

Ирина Гущина

это вы просто страшно далеки они от народа

Юля Яковлева

Большинство идёт сейчас в бездну, идти за большинством сейчас не лучший выход.

Муродхон Латифи

Мудрость спереди, ежу ж понятно. Но многие путают.