Елена Гальцева

Это подобные дамочки катятся, а не мир, пусть катятся дальше, что с них взять) Мозг пропит, уже не соображает должным образом. Но дамочки понимают весь кошмар их жизни, но ничего не хотят менять, а возвысить себя хоть как-то хочется, вот и остается им только смеяться над другими.

Антон Савоськин

И стоили две алкашки того, чтобы обращать на них внимание?

Елена Burtovaja

ну это только начало...)

Елена Мусик

Мир уже давно скатился.

Далер Меликов

Может у них был сложный день? ^^

Ирина Пинчукова

Но и чё? Такие всегда были и будут

Дмитрий Семенов

Это и есть новая Россия, так старательно возлеянная коррупционерами и однопартийной едросистемой.

Елена Мананникова

а причина где.?

Татьяна Пастушенок

Ну у пьяниц это такая модель поведения. Всех обсуждать, упрекать хотя у самих за душой ни чего нету.

Светлана Федорова

"О нас думают плохо те, кто хуже нас, а те кто лучше нас им не до нас! "(Омар Хайям)