Екатерина Люст

Где Киев возьмет деньги рассчитаться по долгам в 2015 году?

«В сумме город получит 10,5 млрд грн. А сумма погашения евробондов и облигаций внутреннего займа составляет 8,6 млрд грн. И это при курсе в 13 грн за доллар, а каким курс будет в ноябре следующего года, когда наступает срок погашения, спрогнозировать сложно. То есть в распоряжении города останется около 2 млрд грн. За эти деньги нужно будет финансировать зарплату бюджетникам, оплату коммунальных услуг в бюджетном секторе, питание и медикаменты. И этих денег хватит на 4 месяца»

Юля

А будут ли вообще деньги что то стоить в 2015?

Ве
Вера

нигде будет сидеть без газа

Сергей

не злорадствуй, а ты лучше подумай на что мы этот год жить будем, или у нас всё замечательно?

Ольга

они сейчас ломают головы

Анна

Зачем нам считать их деньги? Меня больше МОЯ пенсия волнует.

Ал
Александр

Надеются к тому времени помириться с Россией и сесть ей на шею

Денис

Киеву деньги за газ плотить не надо. Я думаю, Путин со своими под контролем США. Если европейские лидеры выполняют волю Штатов, Путинские паханки с Путиным тем более. На них на всех есть компромат. Если Меркель прослушивали, а Путина почему нет? Развели как лохов. Сами за своим народом подглядывали, вынюхивали, шантажировали, вот теперь сами и испытали каково это, когда вмешиваются в твою жизнь.

Настена

Путин им поможет он добрый человек.

Деня

их новые братья кредитами загонят в могилу.