Марина Сергеева

АААААА помогите прошу! Мне через 30 минут к зубному! Мне страшно

Выпала пломба год назад, пошла за толоном только сегодня. Смелость пропала что делать? Скажите честно! Больно? Только без утешений. Говорите прямо-да, нет. И как стерпеть? Может есть у вас методы какие?

Ой я вас умаляю, какая у нас в государственных больницах анастезия? Не помогает она, тем более лечение бесплатное.

Макс M@razm

по опыту могу сказать, что страшно только до двери в кабинет
дальше пофигу абсолютно

Екатерина Шевченко

Я 50 лет ходил только УДАЛЯТЬ зубы, а оставшиеся ТЕПЕРЬ ЛЕЧУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Терпеть нужно будет только одно - ДЕРЖАТЬ РОТ ОТКРЫТЫМ.

Святослав Миловзоров

Анестезия! У нас в мире есть такая вещь как Анестезия!

Макс Толокин

сама боюсь до потери пульса, чуть в обморок не падаю перед кабинетом, но собираю всю волю в кулак пытаюсь успокоиться, анастезия нормальная не волнуйся можешь попросить что то сильное раз больно, если нерв умер то вообще почти не болит, я вот 8 ку удаляла недавно ни че как то так даже спокойно, главное успокойся выпей успокоительное только не обезболивающие, успокой нервы и все пройдет хорошо думай о том что если сейчас не пойдешь то через год его точно удалят и не будет зуба так что давай набирайся смелости и вперед!!!!