Алексей Антипов

почему он мне изменяет. разводится или терпеть

Подскажите пожалуйста знаю что муж изменяет. Не стоит этому придавать значение, все со временем пройдет ( ведь это мужская психология) или разводтться. Спасибо

Денис Фокин

Вы сначала подумайте хорошо... прежде чем разводится... развестись большого ума не надо... а вот попробовать выяснить причину почему он от Вас бегает налево... попробуйте разобраться.... может причина в Вас.

Вячеслав Терехов

А когда начнет пить и руку поднимать тоже терпеть будете?

Юля Андреева

А смысл терпеть. Ждать пока в открытую начнёт. Скажи что всё знаешь. Он прекратит

Ольга Терон

вот что скажу. нового мужа себе ищи конечно. А до тех пор поноси попользуйся старыми босоножками. Потом разведёшься как найдёшь. На его денежки живи, а свои в чулочек в чулочек) квартирку желательно приобрести, чтоб его выгнать на фиг потом за невозможностью совместного проживания ( в том случае если дети есть) . А если нет детей и надежды сил терпеть, то не унижайтесь, разведитесь чего уж там.

Ленка Швалёва

не стоит разводиться, он перестанет изменять.

Маринка Ахмедова

А чё терпеть то? О, что, тебя с собой таскает? 🙂

Андрей Тиранин

правильно- разводитЬся. Так надо писать. А делать -хорошо подумать.

Владимер Процан

Дальше - хуже.

Алла

Вычеркни такого из своей жизни. Забудь о нем навсегда.