На
Надежда

Если во время совещания у начальника выпал глаз, стоит ли продолжать совещание?

Ок
Оксана

У меня бы отпала челюсть. Реал: ) Думаю главное не начинать всем отделом искать и ловить его по полу\столу. Начальство не любит суеты:)

Александр Черевков

Я знаю как зовут вашего начальника.
Раджетти!

Марина Потапова

вам надо го поднять, и сесть на место и продолжить

Нина

почему нет? У начальника ведь еще много главнейших органов на месте)

Murat Bakiev

Продолжайте как ни в чём не бывало.. . "Отряд не заметил потери бойца и яблочко-песню допел до конца".

Max Koltunov

Нет... .
Задвиньте глаз в дальний угол и организуйте поиски часа на три положив глаз в карман втихаря во время поисков... .
Затем с торжеством верните шефу и пуст весь мир падёт на колени от вашей добродетели....

Ольга Юрова

не обращайте внимание это его проблема