Арсений Макаров

Ляг поспи и. . все пройдет? как ТЫ понимаешь (что ближе) , так и ответь. .

Дмитрий Малюков

раньше... в дикой молодости.... я писала письмо.... Писала то.... что мучает и примерное решение проблемы.... Утром читала и принимала решение.... Но почти всегда.... РВАЛА ПИСЬМО.... и с улыбкой думала о вчерашнем))))))))))))

Александр Никешин

Сон лечит.. или утро вечера мудренее)))

Eвгения Сердюк

самая железная отмазка это )

Ирина Бикейкина

мне помогает) , если я выспатая, то море по колено))

Ан
Анна

Головная боль Может пройти.. . Могут появиться новые Идеи или Методы решения проблем.. . Но Чувства во Сне не тонут.. . Даже в вечном...

Андрей Захаров

ложилась, спала - ничего не прошло... не работает это

Ан
Анютка

Я злошницу полюбил чё делать та теперь !

Владимир Абреимов

не пройдёт. Сон будет лечить только до утра, потом всё по новой начнётся.

Ел
Елена

многим людям во сне приходит решение очень трудных задач... мозг во сне очень интенсивно работает ...это днем он отдыхает.... как в компе ..он ночью загружает обновления для программ.... вот среди этого он и находит ответ.

Анна Полехина

а с утра то
красота то какая

или днём, под дождик

когда возможность есть

Hiori Mi

По моему это что науй послали..))