Илья

Почему руснявые самки массово принимают ислам и выходят замуж за мусульман?

Максим

Там самцы крепче...)

Киселев

мусульмане - непьющие и семью уважают... а самки, они не только руснявьiе, нечего подчеркивать...

Юл
Юлия

Это уже по жизни, - не изменить. Просто мусульмане умеют прикидываться любящими, хотя у самого уже несколько жён. А русский парень тянет до последнего. Пацаны, наших женщин забирают в рабство, очнитесь! 😞

Камолжон

Статистику "массовости" в студию

Лё
Лёня

Смирись. Украина уже не будет такой, как прежде. Смирись. Хватит свои последние тупые выссеры метать!