Олеся Барсукова

Что производит Сингапур?? ? Наиболее распространённые товары (одежда, машины?) , что именно?

Наталья Калинина

Сингапур это = и город, и остров, и государство площадью около 700 кв. км и 5 млн населением
производство = электроника, судостроение, информационные технологии, фармацевтика, электротехническая промышленность, потребительские товары, продукты переработки натурального каучука, нефтепродукты,. .

по экономическим показателям Сингапур лидер планеты

Вера Завадская

Переработка, упаковка (хоть бы и сгущёнки аж из Ирландии) , банки, обслуживание, туризм, порт.

Т. е. в принципе ничего - кайфуют однако....